Решением Общего собрания участников Общества на должность Генерального директора ООО «Морстройтехнология» назначен Роман Юльевич Горгуца.

Роман Горгуца – потомственный портостроитель, всю жизнь занимается проектированием инфраструктуры морского транспорта, технически сложных и уникальных объектов. В 2003 году окончил с отличием Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций по специальности «Инженер-гидротехник-строитель». В 2006 году успешно защитил диссертационную работу на соискание ученой степени кандидата технических наук. Пришёл в Компанию в 2006 году на должность ведущего инженера. С 2008 года работал в должности Главного инженера проекта, с 2013 года – Главного инженера Компании. В 2019 году был назначен на должность Заместителя Генерального директора, в январе 2021 года – на должность Исполнительного директора.

Имеет богатый опыт проектирования и реализации проектов. Под его непосредственным руководством реализованы, в частности, такие крупные проекты как:

За годы работы в Компании Роман Горгуца заслужил уважение коллектива, пользуется доверием заказчиков как настоящий профессионал своего дела.

На посту Генерального директора Роман Горгуца сменил Михаила Ювинальевича Николаевского, бессменно возглавлявшего Компанию с момента её основания, под руководством которого Морстройтехнология превратилась в крупный инжиниринговый центр, ежегодно выполняющий большой объем работ для действующих, строящихся и планируемых к строительству объектов, известных и значимых в масштабах всей страны. Покидая Компанию и уходя на заслуженный отдых, Михаил Николаевский выразил уверенность в будущих успехах Компании под руководством нового Генерального директора.

На текущем этапе основными задачами Компании являются эффективное выполнение стратегических инфраструктурных проектов, обеспечение высоких стандартов качества для заказчиков и партнёров, сохранение и улучшение условий труда и возможностей для творческого развития работников.