Морстройтехнология работает уже более 20 лет, но остается молодой и активной компанией. Наши сотрудники участвуют в парусной регате, осваивают новые виды спорта.

Большое количество проектов связывают Морстройтехнологию с Мурманским портом. Вместе с АО «Мурманский морской торговый порт» Морстройтехнология стала партнером местного хоккейного клуба.

Благодаря помощи партнеров для мурманских спортсменов были приобретены шесть новых профессиональных велотренажеров. Хоккеисты уже начали использовать их в рамках подготовки к предстоящему сезону 2021/2022. Как пояснил директор ХК «Мурман» Сергей Чернецкий, они являются важным элементом обеспечения качественного тренировочного процесса.

«Эти тренажеры незаменимы на разминке и при завершении занятий, а значит, у наших игроков появляется больше возможностей. А в целом можно сказать, что вся работа, которая проводится, была бы невозможна без поддержки и системной работы региональных и муниципальных органов власти, попечительского совета, спонсорской поддержке наших друзей и партнеров клуба», – подчеркнул директор ХК «Мурман» Сергей Чернецкий.

Хоккейный клуб «Мурман» является самой северной профессиональной командой по хоккею с мячом и единственной командой в Мурманской области, выступающей в высшем дивизионе. Поддержка клуба обеспечивается средствами из регионального и муниципального бюджетов и силами попечительского совета клуба. Первые официальные старты ХК «Мурман» пройдут уже совсем скоро. Команде предстоит выступать в рамках Кубка России в Ульяновске с 4 по 11 августа.

Морстройтехнология желает спортсменам удачи!