Давняя традиция Морстройтехнологии – устраивать зимой корпоративный «день здоровья».

В этот день сотрудники компании, которые желают принять участие в празднике, выезжают на природу, катаются на лыжах, сноубордах, коньках, ватрушках или просто гуляют, но главное – общаются в непринужденной обстановке.

По понятным причинам, на некоторое время эта традиция приостановилась. Но не прервалась. В пятницу, 14 января, коллектив Морстройтехнологии провел чудесный день в Охта-парке. Несмотря на хмурую погоду, было море ярких эмоций.

Выполняя свою работу, каждый из нас общается с коллегами, здоровается с ними, проходя по коридору. Но лишь когда оказываешься в большом шатре с сотней человек, понимаешь, насколько нас много! При этом видишь не только давно знакомые лица – за последнее время в компании появилось много новых сотрудников. Корпоратив стал хорошей возможностью узнать побольше друг о друге.

Так приятно было смотреть на людей, которые получают удовольствие от жизни, не ограничены рамками и стереотипами, готовы решать сложные и нестандартные задачи. Работа в Морстройтехнологии такие задачки подкидывает регулярно. Но мы справляемся.

Организация мероприятия тоже была задачей непростой, и с ней блестяще справилась Ольга Субботина, наш менеджер по персоналу.

Желаем всем здоровья и спортивного азарта!