Активность и упорство в достижении цели, азарт в поиске наилучшего решения – важное качество для проектировщика. Поэтому, когда сотрудникам Морстройтехнологии предложили принять участие в «Гонке Героев», команда сложилась довольно быстро.

«Гонка Героев» - один из проектов «Лиги Героев», забег с препятствиями, где участники преодолевают полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами.

«Рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой, достойная награда и чувство гордости на финише – и это только часть твоего незабываемого приключения» – обещали организаторы мероприятия.

Судя по отзывам участников нашей команды, эти обещания сполна оправдались.

 

Вот какими впечатлениями делится Никита Полушин, начальник отдела технологии Морстройтехнологии:

«В субботу 22-го июля в составе команды Морстройтехнологии впервые поучаствовал в «Гонке Героев» – забеге с различными препятствиями. Трасса и задания на ней оказались очень трудными, далеко не все удалось пройти так, как положено, но команда выложилась по полной. Все друг друга поддерживали, как морально, так и буквально подставляя товарищам плечо и вытаскивая наверх в самых трудных испытаниях. Было очень интересно принять участие в подобном соревновании, почувствовать командный дух и общую волю к преодолению всех преград. Спасибо всем участникам команды и нашей группе поддержки, которая была рядом на самых трудных этапах. Несмотря на усталость, были только положительные эмоции».

 

А вот отзыв другого участника – инженера испытательного центра Антона Симакова:

«В здоровом теле – здоровый дух, а когда занимаешься спортом вместе с единомышленниками и коллегами – это уже совмещение приятного с полезным! Каждый участник нашей dream team достоин самых пёстрых эпитетов! В этот раз трасса была по-настоящему сложная, с большим количеством рукоходов, но несмотря ни на что вместе мы прошли каждое из испытаний. Было очень приятно наблюдать, как каждое звено команды работает на общий результат! С самого старта было понятно, что вместе – мы сила!

Хотелось бы сказать большое спасибо руководству за то, что предоставило возможность участвовать в «Гонке Героев», это было круто!»

 

Иногда фотографии говорят больше слов. Предлагаем вам посмотреть небольшой фоторепортаж с места событий.