Головизнин Александр, директор направления логистические и аналитические исследования компании «Морстройтехнология», выступит на сессии «Транспортно-логистические хабы, центры и интермодальные комплексы как элементы логистической инфраструктуры и цепочек поставок».

Любая конференция, это возможность узнать что то новое, возможность встретиться с новыми людьми, короче держать руку на пульсе того что происходит в отрасли. Но в то же время, это возможность поделиться с коллегами по цеху своими наработками, своими мыслями.

Основное в деятельности компании «Морстройтехнология», как можно догадаться по названию компании, это проектирование морских портов и терминалов. В современном мире нельзя переоценить роль морского транспорта, а значит и портов в транспортировке грузов, в логистике. Но кроме того, что мы проектируем морские порты, мы занимаемся и мультимодальными логистическими центрами, активно работаем в таком новом для России направлении, как портовые логистические центры, то, что в европейской практике называется Port Centric Logistics. Много работаем на стыке железнодорожного транспорта и портов. 
Короче говоря, нам есть что рассказать. 


Головизнин Александр, директор направления логистические и аналитические исследования компании «Морстройтехнология»

Ответы на вопрос «Почему вы решили выступить на конференции в рамках выставки InterLogistika, 8-11 сентября?» остальных докладчиков конференции.